Centro-suroeste

 

First Sphere Courses

Xalapa, Ver.: curso de primera esfera
Friday 17 Apr to Sunday 19 Apr 2020
ENSENADA : curso de primera esfera
Friday 15 May to Sunday 17 May 2020
PLAYA DEL CARMEN: primera esfera
Saturday 23 May to Sunday 24 May 2020
Toluca-.Metepec: ascensión de los ishayas - junio 2020
Friday 19 Jun to Sunday 21 Jun 2020
Querétaro, Querétaro: primer esfera
Friday 31 Jul to Sunday 2 Aug 2020
 
AmbayaCiudad de México
Bodhi DevCiudad de México
DasiCiudad de México
DeependraCiudad de México
Devas RavasCiudad de México
JayantiCiudad de México
KalavatiCiudad de México
Kali MaCiudad de México
KalyaCiudad de México
KaviCiudad de México
MitraCiudad de México
PadmalayaCiudad de México
PratimaCiudad de México
SharanaCiudad de México
ShivaCiudad de México
Sruti DeviCiudad de México
SudarshanaCiudad de México
AtirajaCuernavaca
SohiniCuernavaca
Kama DevaMarbella, Spain
MaghavatMont-ral, Tarragona, Spain
DevataTaxco, Gro.
DevapriyaToluca, Méx
MardavaToluca, Méx
ShantimatiToluca, Méx