Chihuahua

 

First Sphere Courses

Xalapa, Ver.: curso de primera esfera
Friday 17 Apr to Sunday 19 Apr 2020
ENSENADA : curso de primera esfera
Friday 15 May to Sunday 17 May 2020
PLAYA DEL CARMEN: primera esfera
Saturday 23 May to Sunday 24 May 2020
Toluca-.Metepec: ascensión de los ishayas - junio 2020
Friday 19 Jun to Sunday 21 Jun 2020
Querétaro, Querétaro: primer esfera
Friday 31 Jul to Sunday 2 Aug 2020
 
ApritaCd. Juárez
AvaradaCd. Juarez
BhaktanCd. Juárez
DevadattaCd. Juárez
KrishnaCd. Juárez
RaktiCd. Juárez
SrivasaCd. Juárez
SuparnaCd. Juárez, Chih.
YudisthiraCd. Juarez, Mexico
GitaCiudad Juárez
OjasCiudad Juarez
SatyasandhaCiudad Juárez
Mukta DeviCiudad Juárez, Chih.
MarichiGent, Belgium
RamaGuadalajara
MaharaniMont-ral, Tarragona, Spain
Sri BhadraOslo, Norway